вкл. 25 жовтня 2012.

Хотелось бы еще раз сказать огромное спасибо за приглашение к участию в симпозиуме, за первоклассную его организацию и возможность увидеть и услышать таких умных и интересных  людей. Можно только догадываться каких больших трудов все это стоит вашей дружной команде и Вам, как куратору, в особенности. Поэтому сил, терпения и здоровья и новых идей!

Было очень интересно, и даже при таком количестве времени нам удалось многое увидеть. Здорово! Эмоций масса, будем теперь все переваривать. Опыт Опошни - пример для нас всех. Искренне восхищаюсь вашим умением сохранить самобытность и вместе с тем быть на пике всех тенденций. Еще раз всяческих успехов музею и сотрудникам и новых успешных проектов.{jcomments on}

С уважением,

Турыгина Анна (Липецк)

Пишу Вам, чтобы поблагодарить за приглашение на конференцию! Мне было очень приятно вновь посетить Ваш замечательный музей, встретиться с уже знакомыми коллегами, послушать интересные доклады, даже несмотря на языковой барьер!

Буду рада и в будущем принимать участие в Ваших мероприятиях!

Желаю Вам творческого благополучия и сил для организации новых мероприятий!

С уважением, Марина Политова

искусствовед

в.н.с. ГИМЗ "Горки Ленинские"

преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова