вкл. 06 вересня 2011.

Побывав в июле 2011 года на экскурсии, не смогла сдержать свои эмоции. Вернувшись домой, рассказывала про Ваш Музей всем знакомым, в том числе и на роботе. Так как работаю в рекламном отделе местной газеты, моим рассказом заинтересовалась редактор газеты. Было решено опубликовать статью про уникальный Музей.

Думаю, Вам будет интересно иметь в своем архиве эту газету. Если какие-то неточности – прошу извинения, рассказывала по памяти.

С уважением     Кочергина О.А.

{jcomments on}